Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim

El Apartamento Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim Cannes goza de una ubicación privilegiada, a tan solo 350 metros de la Playa Croisette. Gracias a la posibilidad de practicar submarinismo, piragüismo y senderismo en la zona, los huéspedes pueden mantenerse en forma.

La Iglesia de Nuestra Señora de la Esperanza está a 25 minutos a pie de este apartamento, mientras que el Île Sainte-Marguerite se encuentra a 3 km. El Apartamento Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim está situado en el distrito Centro de Cannes. No tardarás mucho en llegar al Musée de la Castre, situado a 1 km.

El apartamento brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Miramar, situada a 250 metros, para explorar Cannes.

Reservar Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim Cannes

General information

Contact information

14 Rue du Général Ferrié, 06400 Cannes, France, Cannes, Francia;

Reservas de Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim, visita la página web del hotel

Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim Ubicación

 14 Rue du Général Ferrié, 06400 Cannes, France, Cannes, Francia

Ofertas de Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Campo de golf

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Submarinismo
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Holi Moderne 2Ch 2Sdb Hypercentre Croisette Clim

Habitaciones